Следующая новость
Предыдущая новость

Анджелина Джоли вышла в свет в "платье невесты" от Ульяны Сергеенко

21.10.2017 21:19

Анджелина Джоли вышла в свет в

Похоже, что слухи касаемо романа Брэда Питта с 21-летней актрисой Эллой Пернелл, снимавшейся в "Малефисенте", не повлияли на позитивный настрой Анджелины Джоли. Пример тому – ее вчерашнее появление на премьере мультфильма "Добытчик" в Голливуде, куда актриса пришла в прекрасном расположении духа в компании своих дочерей - 12-летней Захары и 11-летней Шайло.

Анджелина Джоли вышла в свет в Анджелина Джоли вышла в свет в

На красной дорожке кинотеатра TCL Chinese 6 Theatres Анджелина дефилировала в белом платье российского бренда Ulyana Sergeenko, которое в сети уже успели окрестить "платьем невесты". Минималистичный приталенный наряд с объемными рукавами контрастировал с образами детей Джоли, которые в этот вечер отдали предпочтение total black: Захара выбрала кружевное платье, а Шайло по традиции пришла в костюме в мужском стиле.

Анджелина Джоли вышла в свет в Анджелина Джоли вышла в свет в

Отметим, что на премьере канадо-ирландского мультфильма "Добытчик" Джоли появилась в роли продюсера. Ее новый проект рассказывает о глобальных проблемах на примере истории девочки из Афганистана, которая коротко стрижет себе волосы и выдает себя за мальчика, чтобы прокормить свою семью после того, как талибы сажают в тюрьму ее отца.

Источник

Последние новости