Следующая новость
Предыдущая новость

Серена Уильямс выставила на продажу свой особняк в Бель-Эйр: фото

25.10.2017 18:26

Серена Уильямс выставила на продажу свой особняк в Бель-Эйр: фото

Этот год выдался для Серены Уильямс очень насыщенным - теннисистка впервые стала мамой, а теперь она готовится к свадьбе с Алексисом Оганяном. Параллельно с решением различных организационных вопросов, связанных с церемонией, Серена, как оказалось, занимается еще и продажей своего особняка в престижном районе Лос-Анджелесе, Бель-Эйр. Спортсменка приобрела дом еще в 2006 году за 4,5 миллионов долларов, а продает его за 12 миллионов.

серена уильямс домсерена уильямс дом 2серена уильямс дом 3серена уильямс дом 4

В особняке площадью 567 квадратных метров имеется 6 спален, 7 ванных комнат, спортивный зал, большой бассейн под открытым небом, СПА-зона и просторный сад. Примечательно, что на территории дома нет обычного для многих звездных поместий теннисного корта. Видимо, тренируется Серена в специальных местах, а дома предпочитает не вспоминать о работе.

серена уильямс дом 5серена уильямс дом 6серена уильямс дом 7серена уильямс дом 8серена уильямс дом 9серена уильямс дом 10серена уильямс дом 11

Согласно данным сайта Trulia, на котором размещена информация о продаже дома, в собственности Серены Уильямс находится еще два особняка. Один расположен в Палм-Бич-Гарденс, а другой - в Джупитер-Айленд, штат Флорида.

серена уильямс дом 12серена уильямс дом 14

Источник

Последние новости