Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян отбилась от папарацци сумкой Birkin

26.10.2017 19:41

Ким Кардашьян отбилась от папарацци сумкой Birkin

Даже когда Ким Кардашьян фотографируют случайно, она должна быть уверена в том, что выглядит на миллион долларов. Особенно тщательно Ким следит за этим после того, как ее опубликованные фото из Мексики, не тронутые графическим редактором, вызвали бурную реакцию в соцсетях - от Кардашьян тогда стали массово отписываться разочарованные поклонники, выразил свое недовольство женой и Канье Уэст.

На днях Кардашьян вновь попала под обстрел папарацци. В этот момент звезда реалити была, очевидно, не в том виде, который планировала "светить" на публике. Уставшая, мокрая от пота, без какого-либо макияжа, она сидела на бордюре неподалеку от своего спортзала и вертела в руках бутылки с органическим смузи, который, по всей видимости, намеревалась употребить. Казалось бы, идеальный сюжет для новой скандальной фотосессии... но нет.

Наученная горьким опытом, Кардашьян попыталась воспрепятствовать папарацци, спрятавшись за своей сумкой Birkin. Cхватка с фотографами оказалась неравной - те успели сделать свое дело, но эффекта скандальности новыми снимками не добились: для армии фанатов ведущая здоровый образ жизни Ким Кардашьян - отличный пример для подражания.

Ким Кардашьян отбилась от папарацци сумкой Birkin

Ким Кардашьян отбилась от папарацци сумкой BirkinКим Кардашьян отбилась от папарацци сумкой BirkinОтметим, что в последнее время Ким буквально не вылезает из спортзала. Причина тому - все те же скандальные фото из Мексики, на которых фигура Кардашьян выглядит далеко не так идеально, как хотелось бы ее поклонникам и, безусловно, ей самой. Хайкинг, бег, фитнес, йога и многое другое - все это теперь в еженедельном расписании Ким. И, конечно, диета - без нее никуда.

Я уверена, что каждый должен заниматься спортом. Я встаю каждый день в 5:30 или в 6 и тренируюсь, пока мои дети спят. Это занимает у меня 1,5 часа. Я пыталась есть меньше, постоянно ограничивая себя в чем-то. Я полностью отказалась от углеводов, по крайней мере, пыталась это сделать, но мне было очень тяжело. Мой новый диетолог помог мне составить другой план питания, она включила в него много полезных углеводов, овощей. И вот спустя всего несколько недель я вижу, как мое тело стало стройнее. Мы очень усердно тренируемся, и мне это нравится. Это помогает избавиться от стресса,

- не так давно рассказывала Ким.

Ким Кардашьян с тренером и подругой на пробежке

Фотографии Ким из Мексики, которые наделали много шума

Источник

Последние новости