Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна Александра выпускает дебютный альбом

18.09.2020 5:50

Дочь Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна Александра выпускает дебютный альбом

Обычно на новость о том, что еще один наследник звездной фамилии запел, принято закатывать глаза - не поспоришь, удачно и талантливо получается не у всех. Но так точно не скажешь про старшую дочь актрисы Алены Хмельницкой и режиссера Тиграна Кеосаяна - 25-летнюю Александру Кеосаян. Девушка уже давно делится с подписчиками своей Instagram-страницы видеороликами, в которых исполняет песни собственного сочинения, и набирает многочисленные лайки и восторженные комментарии. Теперь же стало известно, что Александра записала дебютный альбом, который представит поклонникам и знаменитым друзьям в свой день рождения - 21 сентября.

Я упорно двигалась в сторону кино: училась на режиссёра, работала над фильмами. Свое музыкальное творчество оставляла на втором плане. Всегда боялась называть себя певицей, но продолжала сочинять песни. И любовь к музыке победила. С волнением вывожу свои песни в свет. Если они помогут собрать вместе хороших людей и сделать доброе дело, - я буду счастлива!, - рассказала Кеосаян.

Это выступление в качестве автора-исполнителя для Александры будет первым. Она выбрала себе псевдоним Asha. В ее альбом вошло 12 композиций, написанных в жанре поп-музыки. В них - откровенные эмоции, переживания, связанные с разными периодами в жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ASHA (@asha_musica)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ASHA (@asha_musica)

Поддержать Александру придут не только ее родители, но и многие знаменитости, и вместо подарков певица попросила передать средства на лечение полуторагодовалого астраханца Леонида Ямковского со спинальной мышечной атрофией.

Дочь Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна Александра выпускает дебютный альбомАлександра с мамой Аленой ХмельницкойДочь Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна Александра выпускает дебютный альбомАлександра с папой Тиграном Кеосаяном

дети звездАлена ХмельницкаяМузыка

Источник

Последние новости