Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Невский о работе с Эриком Робертсом в фильме "Красные пророчества", номинантах на "Эмми" и домашних тренировках

29.09.2020 18:00

Александр Невский о работе с Эриком Робертсом в фильме

Здравствуйте, друзья! Осень началась у меня с премьеры трейлера моего нового фильма "Красные пророчества" (Red Prophecies), которая прошла в Северной Америке, а затем и в России. Герои картины - американский журналист и российский офицер ФСБ, которые вместе пытаются предотвратить крупный международный кризис, включающий в себя дестабилизацию ситуации в Европе и вмешательство в проведение президентских выборов в США. Я уже рассказывал, что съёмки проходили не только в Москве, но и в Лос-Анджелесе (уже во время пандемии), и предлагаю вам посмотреть это видео со съёмочной площадки, сделанное во время работы над сценами с моим участием.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Nevsky (@realalexnevsky)

В "Красных пророчествах" снялись многие известные голливудские актёры, но я был особенно рад новой возможности поработать с Эриком Робертсом - героем классических боевиков "Неудержимые" и "Специалист", а также номинантом на премии "Оскар" и "Золотой глобус". Я уже снимался с Эриком в картине голливудского режиссёра Анджея Бартковяка "Максимальный удар", а также мы вместе участвовали в рекламной кампании этого проекта в США. Эрик является не только прекрасным актером, но и настоящим профессионалом кинобизнеса - он очень помогал мне и на съёмочной площадке, и во время наших многочисленных совместных интервью. Необходимо отметить и его очаровательную жену Элайзу, которая, как и Эрик, очень тепло относится к России.

C Эриком и Элайзой Робертс

В Лос-Анджелесе только что состоялась церемония вручения телевизионных наград "Эмми". Лично я болел за два проекта - сериал "Убивая Еву" и мини-сериал "Хранители". Прекрасная актриса Сандра О не получила в этом году статуэтку, но ее работу в многосерийном триллере "Убивая Еву" высоко оценили многие. Сандра также была в этом году ведущей "Золотого глобуса" и отлично справилась со своими обязанностями (телетрансляция церемонии получила две номинации на "Эмми"). Я встречался с Сандрой О в Лос-Анджелесе и рассказал ей о любви российских зрителей. Нашу беседу вы можете прочитать на официальном сайте премии "Золотой глобус" (GoldenGlobes.com), в жюри которой я вхожу уже много лет.

Александр Невский о работе с Эриком Робертсом в фильме С Сандрой О

Неожиданно многие мои друзья стали вегетарианцами. И я говорю о профессиональных спортсменах, таких, как чемпион мира по бодибилдингу и обладатель титула "Мистер Вселенная" Ральф Мёллер! Он также является известным актёром, и вы наверняка помните роли Ральфа в блокбастере "Гладиатор" и телесериале "Конан". Именно Мёллер когда-то представил меня Арнольду Шварценеггеру. Теперь Ральф вообще отказался от мясных продуктов и каждый раз, когда видит, что я собираюсь заказать огромный стейк - Мёллер напоминает мне о пользе вегетарианства...

Александр Невский о работе с Эриком Робертсом в фильме С Арнольдом Шварценеггером и Ральфом Мёллером

Я продолжаю заниматься спортом в домашних условиях, так как спортивные залы в Беверли-Хиллз все ещё закрыты. Я тренируюсь пять раз в неделю со штангой, гантелями и эспандером. Этого мне хватает, чтобы поддерживать хорошую форму. Если вы тоже занимаетесь дома, то советую выполнять "базовые" упражнения с гантелями (жим лёжа, жим сидя, подъем на бицепсы, приседания, тяга в наклоне), а также не забывать про мышцы брюшного пресса и заканчивать каждую тренировку несколькими подходами подъёмов ног из положения лёжа.

Александр Невский о работе с Эриком Робертсом в фильме

Желаю вам здоровья и всего самого наилучшего! До скорой встречи на HELLO.RU.

Блог Александра Невского

Источник

Последние новости