Следующая новость
Предыдущая новость

"Спасатель Малибу" Дэвид Хассельхофф женится на модели, которая моложе его на 28 лет

02.11.2017 17:46

В 90-х утонуть в водах близ Малибу, чтобы спастись в объятиях актера Дэвида Хассельхоффа, мечтала добрая половина американок. 65-летний Хассельхофф продолжает покорять девичьи сердца и по сей день. Несколько лет назад он познакомился с моделью Хейли Робертс, которая на 28 лет моложе его, а в следующем году намерен отвести свою возлюбленную к алтарю.

О своих планах Дэвид поведал немецкому изданию Bild, уточнив, что мечтает сыграть свадьбу в Берлине или Италии. Главное - найти время в плотном рабочем графике: после выхода ремейка "Спасателей Малибу", в котором Дэвид вновь бегал по пляжу в своих знаменитых красных шортах, он буквально завален работой.

Дэвид Хассельхофф с Памелой Андрерсон и другими актерами на съемках сериала "Спасатели Малибу"Если Дэвид доведет задуманное до конца, то это будет для него третий по счету брак. В 80-х он был женат на актрисе Кэтрин Хикленд. В 1989 году он взял в жены актрису и бизнесвумен Памелу Бах, которая родила ему двух дочерей - Тейлор-Энн и Хейли Эмбер. В июле 2006 года Хассельхофф вновь развелся и с тех пор считался официально свободным.

Источник

Последние новости