Следующая новость
Предыдущая новость

Комик Пэттон Освальт сыграл свадьбу с актрисой Мередит Сэленджер через полтора года после смерти первой жены

05.11.2017 19:09

Комик Пэттон Освальт сыграл свадьбу с актрисой Мередит Сэленджер через полтора года после смерти первой жены

Американский стендап-комик, сценарист и актер Пэттон Освальт сыграл свадьбу с актрисой Мередит Сэленджер. Это случилось через 18 месяцев после того, как ушла из жизни первая жена артиста - автор криминальных романов Мишель Макнамара. Она умерла во сне в возрасте 46 лет.

Комик Пэттон Освальт сыграл свадьбу с актрисой Мередит Сэленджер через 18 месяцев после смерти первой жены

Как сообщает Us Weekly, свадьба 48-летнего Освальта и 47-летней Сэленджер прошла в Лос-Анджелесе в окружении родных и друзей. Присутствовала на торжестве и дочь Пэттона - 8-летняя Элис, рожденная в браке с Мишель Макнамара. Судя по снимкам в Instagram, Элис прекрасно ладит с новоиспеченной мачехой и проводит с ней много времени.

Отметим, что о помолвке Освальта и Сэленджер стало известно в июле этого года. Они познакомились благодаря их общей подруге, актрисе Марте Плимптон, и между ними, как сообщают инсайдеры People, сразу завязалась дружба, а затем и любовь.

Комик Пэттон Освальт сыграл свадьбу с актрисой Мередит Сэленджер через 18 месяцев после смерти первой женыКомик Пэттон Освальт сыграл свадьбу с актрисой Мередит Сэленджер через 18 месяцев после смерти первой женыКомик Пэттон Освальт сыграл свадьбу с актрисой Мередит Сэленджер через 18 месяцев после смерти первой жены

Источник

Последние новости