Следующая новость
Предыдущая новость

Алессандра Амбросио пришла на премьеру своего нового фильма с мужем и двумя детьми

06.11.2017 13:40

Алессандра Амбросио пришла на премьеру своего нового фильма с мужем и двумя детьми

Вслед за Рози-Хантингтон Уайтли, Карой Делевинь и другими моделями Victoria's Secret начать актерскую карьеру решила Алессандра Амбросио. Пока она пробует себя в небольших ролях, и одна из них - в фильме "Здравствуй, папа, Новый год!2".

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера картины, во время которой Алессандра вышла на красную дорожку со всей своей семьей. Поддержать Алессандру прибыли ее жених Джейми Мазур, дочь Аня и сын Ноа. Дети звездной пары хоть и не часто выходят в свет с родителями, уверенно держались перед камерами.

Алессандра Амбросио и Джейми Мазур с детьми

Алессандра Амбросио и Джейми Мазур с детьмиАлессандра Амбросио и Джейми Мазур с детьмиПробуя себя в новом амплуа, Алессандра не забывает про свою альма-матер. Шоу Victoria's Secret, в котором Амбросио участвует уже больше десяти лет, в этом году состоится 28 ноября. Показ вновь пройдет за пределами Лос-Анджелеса - на этот раз в Шанхае. Если в 2016-м одним из самых ярких моментов стало появление на подиуме беременной Ирины Шейк, то в этом ожидается возвращение в "ангельские" ряды Кэндис Свейнпол, которая пропустила прошлогодний показ, восстанавливаясь после рождения сына. Еще одну важную роль в шоу сыграет бразильская топ-модель Лаис Рибейро, которая выйдет на подиум в самом дорогом комплекте - Fantasy Bra, стоимостью 2 миллиона долларов.

Источник

Последние новости