Следующая новость
Предыдущая новость

Пафф Дэдди вновь сменил имя

06.11.2017 12:39

Пафф Дэдди вновь сменил имя

Американский рэпер и продюсер Шон Комбс за время своей карьеры множество раз менял свой сценический псевдоним - его звали Пафф Дэдди, Пи Дидди и просто Дидди. В честь своего 48-го дня рождения музыкант решил еще раз пройти через эту процедуру и окончательно запутать поклонников.

В своем Twitter певец опубликовал видео, в котором рассказал, что отныне он "больше не тот, кем был раньше".

Я решил вновь изменить имя... Я стал другим. Мое новое имя - LOVE aka Brother Love. Я знаю, это рискованно,

- с полным серьезности лицом заявил Шон Комбс, стоя на фоне пляжа. С чем именно связано решение изменить имя и какую новую главу в жизни он решил начать, рэпер объяснять не стал.

I decided to change my name again!
My new name is LOVE aka Brother Love. #TakeDat pic.twitter.com/gArAXusygG

— Sean Diddy Combs (@diddy) 4 ноября 2017 г.

Жизнь Шона Комбса, или, как его теперь правильно называть, LOVE aka Brother Love, кипит событиями. Вчера документальный фильм Can't Stop, Won't Stop: The Bad Boy Story о его судьбе был отмечен на премии Hollywood Film Awards-2017. Он активно занимается продюсированием и своим лейблом. Летом этого года журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. К удивлению многих, верхнюю строчку заняла вовсе не звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, а Шон Комбс. За календарный год он заработал 130 миллионов долларов. Около 70 миллионов долларов ему принесли продажи фирменной одежды. Остальное - доход от рекламы алкоголя и сборы от продажи билетов на концерты его недавнего турне.

Источник

Последние новости