Следующая новость
Предыдущая новость

Даже если вам немного за 50: Мелани Гриффит и Эль Макферсон продемонстрировали фантастическую фигуру в бикини

05.07.2019 23:24

Даже если вам немного за 50: Мелани Гриффит и Эль Макферсон продемонстрировали фантастическую фигуру в бикини

Мелани Гриффит в августе отметит 62 года, а пока до праздника еще есть время, она отдыхает на яхте у берегов Ибицы вместе с подругами Полиной Киценко, Марией Адоньевой и дизайнером Лори Родькин. Подтянутая фигура актрисы в черном купальнике не смогла остаться без внимания. По словам Мелани, оставаться в отличной форме ей позволяет не только хорошая генетика, но и изнурительная работа в тренажерном зале под руководством личного тренера на протяжении семи лет.

Мелани ГриффитДаже если вам немного за 50: Мелани Гриффит и Эль Макферсон продемонстрировали фантастическую фигуру в бикини9 августа Мелани исполнится 62 годаДаже если вам немного за 50: Мелани Гриффит и Эль Макферсон продемонстрировали фантастическую фигуру в бикиниМелани Гриффит на Ибице

Даже если вам немного за 50: Мелани Гриффит и Эль Макферсон продемонстрировали фантастическую фигуру в бикиниЭль МакферсонМодель Эль Макферсон еще не переступила седьмой десяток, но судя по тому, как она выглядит в 55, и через десять лет она будет так же уверенно щеголять в бикини. Сейчас мать двоих сыновей проводит свой отпуск в Таиланде.

Даже если вам немного за 50: Мелани Гриффит и Эль Макферсон продемонстрировали фантастическую фигуру в бикини55-летняя Эль в Таиланде

Даже если вам немного за 50: Мелани Гриффит и Эль Макферсон продемонстрировали фантастическую фигуру в бикиниКаждое утро я начинаю со стакана теплой воды с лимоном - это улучшает метаболизм. Затем 20-30 минут посвящаю медитации. Конечно же, не обходится без спорта, я чередую интенсивные силовые тренировки и йогу, - рассказала Эль в интервью Harper's Bazaar.

Даже если вам немного за 50: Мелани Гриффит и Эль Макферсон продемонстрировали фантастическую фигуру в бикиниЭль Макферсон Не отстает от них и Элизабет Херли, которая в свои 53 демонстрирует прекрасную форму.

Эль МакферсонМелани ГриффитМелани Гриффит новости

Источник

Последние новости