Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Полунин, Лена Летучая, Стефания Маликова и другие на премьере "Убийства в Восточном экспрессе"

09.11.2017 4:38

Сергей Полунин, Лена Летучая, Стефания Маликова и другие на премьере

Горячее время в Москве: вечером в среду в столице прошли сразу две громкие премьеры. Про фильм Александра Молочникова "Мифы" мы уже рассказывали, теперь на очереди экранизация романа Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе".

Джонни Депп, Джуди Денч, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Мишель Пфайффер - вот далеко не полный список звезд, принявших участие в съемках детектива "Убийство в Восточном экспрессе". Впечатляет? Первых российских зрителей - очень. Во всяком случае, отзывы посмотревших фильм вечером 8 ноября, были восторженными.

Среди приглашенных на премьеру в кинотеатре "Москва" оказались Светлана Ходченкова и Резо Гигинеишвили (успевшие в этот вечер на два мероприятия), Ирина Безрукова, Виктория Дайнеко, Эвелина Хромченко, Виктор Дробыш, Алена Долецкая, Артем Михалков, а также специальный гость - артист балета Сергей Полунин. Сергей сыграл одну из ролей в фильме, поэтому фактически презентовал его московской публике от имени создателей. Виктория ДайнекоИрина БезруковаАнастасия Винокур

Сергей Полунин, Лена Летучая, Стефания Маликова и другие на премьере

В основе фильма - классический одноименный роман Агаты Кристи 1934 года, повествующий о прикючениях гениального бельгийского сыщика Эркюля Пуаро. Путешествие Пуаро на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. В убийстве, произошедшем во время поездки, Пуаро подозревает сразу 13 человек - других пассажиров, и в итоге, конечно, блестяще разгадывает эту тайну.

Главные роли в ленте исполнили популярные актеры, а самого сыщика сыграл Кеннет Брана (он же является и режиссером фильма). Интересно, что новая экранизация продолжает традицию "звездных" актерских составов "Убийства в Восточном экспрессе". В 1974 году вышел одноименный фильм режиссера Сидни Люмета с участием Альберта Финни в роли Пуаро, а также Лорен Бэколл, Жаклин Биссет, Ингрид Бергман, Жана-Пьера Касселя, Шона Коннери, Ванессы Редгрейв, Джона Гилгуда и других известных актёров. Сергей Полунин, Лена Летучая, Стефания Маликова и другие на премьере Сергей Полунин, Лена Летучая, Стефания Маликова и другие на премьере Сергей Полунин, Лена Летучая, Стефания Маликова и другие на премьере Сергей Полунин, Лена Летучая, Стефания Маликова и другие на премьере Сергей Полунин, Лена Летучая, Стефания Маликова и другие на премьере Анна Цуканова-КоттАнна ЧуринаМихаил ГалустянЭвелина БледансВиталий КозакСергей ПолунинСергей Полунин, Лена Летучая, Стефания Маликова и другие на премьере ГалустянУбийство в Восточном экспрессе

Источник

Последние новости