Следующая новость
Предыдущая новость

Критика пошла на пользу: Ким, Кортни Кардашьян и Крис Дженнер раздали продукты нуждающимся

27.11.2019 2:28

Критика пошла на пользу: Ким, Кортни Кардашьян и Крис Дженнер раздали продукты нуждающимся

На днях Ким и Кортни Кардашьян, их мама Крис Дженнер и ее бойфренд Кори Гэмбелл побывали в "банке еды" Los Angeles Regional Food Bank, где приняли участие в добром деле: они привезли большое количество продуктов и раздали их тем, кто очень в них нуждается. Все происходящее - уже по традиции - фиксировалось на камеру и сегодня было опубликовано в Instagram-аккаунте Крис.

В субботу мы посетили мероприятие банка еды Los Angeles Regional Food Bank, чтобы поделиться продуктами для праздничных блюд ко Дню благодарения. Это помогло нам выразить свою благодарность за все благословения, которые были получены нашей семьей. Для меня и моей семьи важно отдавать! Каждый тоже может обратиться в ближайший банк еды и оказать поддержку! - написала Крис.

Ким Кардашьян и Крис ДженнерКритика пошла на пользу: Ким, Кортни Кардашьян и Крис Дженнер раздали продукты нуждающимсяКритика пошла на пользу: Ким, Кортни Кардашьян и Крис Дженнер раздали продукты нуждающимсяКритика пошла на пользу: Ким, Кортни Кардашьян и Крис Дженнер раздали продукты нуждающимсяКим и Кортни Кардашьян

Судя по этому комментарию, благой порыв знаменитого семейства был приурочен к приближающемуся празднику - Дню благодарения. Но поклонники связывают это также с недавней критикой, которая обрушилась на реалити-звезд после выхода в эфир нового выпуска их шоу Keeping Up with the Kardashians. Там Кардашьян-Дженнер устраивают драку едой во время ланча. Пользователей социальных сетей такое поведение возмутило, они припомнили Ким и остальным тех, кому в этой жизни повезло меньше, и, как мы видим, эти комментарии не остались не услышанными.

Критика пошла на пользу: Ким, Кортни Кардашьян и Крис Дженнер раздали продукты нуждающимсяКритика пошла на пользу: Ким, Кортни Кардашьян и Крис Дженнер раздали продукты нуждающимсяКритика пошла на пользу: Ким, Кортни Кардашьян и Крис Дженнер раздали продукты нуждающимсяКритика пошла на пользу: Ким, Кортни Кардашьян и Крис Дженнер раздали продукты нуждающимся

Ким КардашьянблаготворительностьКортни КардашьянКрис ДженнерКортни Кардашьян новостиКрис Дженнер новости

Источник

Последние новости