Следующая новость
Предыдущая новость

"Лига справедливости": Эмбер Херд, Джейсон Момоа, Галь Гадот и другие на премьере фильма в Голливуде

14.11.2017 11:07

Вчера в знаменитом кинотеатре Голливуда Dolby состоялась мировая премьера фильма Зака Снайдера "Лига справедливости", который в российский прокат выйдет уже в этот четверг, 16 ноября. На красную дорожку, расстеленную перед кинотеатром, вышли главные звезды картины от вселенной DC Comics - Эмбер Херд, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Бен Аффлек, Конни Нильсен, Генри Кавилл, Эзра Миллер и многие другие. Не хватало лишь Эми Адамс и Робин Райт - исполнительниц ролей Лоис Лейн и Антиопы соответственно.

В центре внимания были Эмбер Херд, которая после развода с Джонни Деппом и расставания с Илоном Маском не так часто выходит в свет, как того бы хотелось ее поклонникам. Для премьеры актриса выбрала "голое" платье от Atelier Versace, расшитое черным бисером. Еще одними звездами вечера стали Джейсон Момоа, исполнивший в фильме роль Аквамена, и Лиза Боне. Этот выход в свет для пары стал первым после тайной свадьбы, которую они сыграли в октябре в особняке актера в Топанга, Калифорния.

Мы хотели сохранить это в секрете. Но через какую-то щелочку эта информация все же просочилась, и я готов ее подтвердить. Знаете, фактически я состою в браке со своей женой в течение 12 лет. Свадьба - просто повод в очередной раз собраться семьями и отпраздновать нашу любовь,

- рассказал 38-летний Джейсон в интервью Entertainment Tonight.

На дорожке он позировал также с Эмбер, с которой сдружился на съемках фильма "Аквамен". Съемки картины проходили этим летом в Австралии, сейчас идет стадия пост-продакшна. Премьера назначена на 20 декабря 2018 года.

Что касается "Лиги справедливости", то в ней сюжет разворачивается при участии сразу нескольких легендарных героев вселенной DC Comics. Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев - Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Источник

Последние новости