Следующая новость
Предыдущая новость

Кэри Маллиган впервые показала дочь Эвелин

15.11.2017 17:30

Кэри Маллиган впервые показала дочь Эвелин

Звезда фильмов "Великий Гэтсби", "Воспитание чувств" и "Суфражистка" Кэри Маллиган впервые стала мамой осенью 2015-го, причем СМИ узнали об этом случайно - британская актриса просто появилась на открытии 59-го Международного лондонского кинофестиваля, как говорится, "без живота". Какое-то время Кэри не рассекречивала ни пол, ни имя ребенка, но позже все же рассказала, что у них с мужем, солистом группы Mumford & Sons Маркусом Мамфордом, родилась дочь и назвали ее Эвелин Грейс. Спустя два года папарацци удалось впервые запечатлеть Кэри с малышкой на прогулке в Нью-Йорке, а поклонникам - увидеть личико девочки.

Кэри Маллиган впервые показала дочь ЭвелинКэри Маллиган впервые показала дочь Эвелин

В сентябре этого года стало известно о том, что Кэри Маллиган родила второго ребенка. Такой вывод журналисты снова сделали на основании "стройного" выхода актрисы на премьере фильма с ее участием "Ферма "Мадбаунд", прошедшей в рамках кинофестиваля в Торонто (TIFF). Однако Кэри от комментариев отказалась, так что до сих пор неизвестно, кем пополнилась семья звезды - мальчиком или еще одной девочкой.

Кэри Маллиган впервые показала дочь Эвелин

Отметим, Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд обручились в 2011 году, а в апреле 2012-го поженились. Церемония была тайной и очень скромной, проходила в Великобритании. О том, что Кэри ждет первого ребенка, стало известно в конце апреля 2015-го, и уже осенью актриса родила дочь Эвелин. До встречи с Мамфордом Маллиган встречалась с коллегой Шайей ЛаБефом, с которым познакомилась на съемках фильма "Уолл-стрит: Деньги не спят".

Источник

Последние новости