Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменами

16.11.2017 23:57

Ксения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменами

15 ноября в московском Loft Hall состоялась третья дружеская вечеринка Charity Battle Friends-Fun-Rock'n'roll, организованная благотворительным фондом Гора Нахапетяна, Яна Яновского и Дмитрия Ямпольского - "Друзья". Среди гостей мероприятия были замечены: Леонард Блаватник, министр экономического развития Максим Орешкин, Давид и Михаил Якобашвили, Ксения Собчак, Софико Шеварднадзе, Полина Киценко, Оксана Лаврентьева, Вероника Белоцерковская, Марина Жигалова-Озкан, Александр Цыпкин и другие. Вел битву председатель попечительского совета фонда "Друзья" Иван Ургант.

Ксения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиАнастасия РоманцоваКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменами

В течение всего вечера музыканты соревновались, кто кого "переиграет", а гости голосовали рублем. Голоса отдавали с помощью сharity-фишек, которые гости приобретали на входе. Перед каждой музыкальной группой стояла задача: собрать максимальное количество голосов, то есть максимальную сумму денег. Все средства, которые были собраны на мероприятии, отправлены на реализацию программы "Команда профессионалов", в рамках которой фонд "Друзья" находит для подопечных благотворительных фондов компетентных сотрудников и оплачивает их работу.

Charity Battle вновь объединил бизнесменов, которые в обычной жизни конкурируют между собой, но в этот вечер оказались на дружеской сцене ради благого дела. В этот вечер четыре благотворительных фонда были распределены в ходе жеребьевки между рок-группами: Владимир Аветисян - фонд "Cтарость в радость"; Марк Гарбер - "Cолнечный город"; Иван Стрешинский - "Детские сердца"; Олег Сысуев - "Ночлежка".

По традиции на площадке работал Candy Shop, где гости могли купить сладости, а продавали их Софико Шеварднадзе вместе с Алексеем Боковым, Алла Михеева с Владимиром Маркони, и именнник Гор Нахапетян. Прикоснуться к стилю рок можно было в тату-зоне, которой заведовали Полина Киценко, Оксана Лаврентьева, Ника Белоцерковская и Наталья Давыдова.

Ксения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменами

В перерыве между выступлениями ведущий Иван Ургант вместе с Аллой Михеевой и Яном Яновским проводили благотворительный аукцион: первый лот - билеты в ложу на балет "Щелкунчик" в Большой театр 31 декабря - ушли за 500 000 рублей. Рекордом аукциона стали vip-билеты на концерт группы Depeche Mode с возможностью посещения backstage и личного знакомства с участниками группы за благотворительное пожертвование в размере 750 000 рублей. Также в ходе аукциона были разыграны лоты - частный тур по музею киностудии "Союзмультфильм" с посещением новогодней елки всей семьей, а также участие ребенка в съемках программы на канале Disney.

В этот раз под занавес мероприятия в полном составе выступила группа "Секрет", а Иван Ургант спонтанно встал за клавиши. После выступления группа вручила специальный приз своему фавориту: Олегу Сысуеву и его группе Coolplay. Победителем же рок-баттла по итогам общего голосования стал Иван Стрешинский, который в свою очередь принял решение передать приз Владимиру Аветисяну.

Ксения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменамиКсения Собчак, Вероника Белоцерковская и другие гости рок-вечеринки с бизнесменами

Источник

Последние новости