Следующая новость
Предыдущая новость

The Weeknd и Белла Хадид решили дать своим отношениям еще один шанс

17.11.2017 0:58

The Weeknd и Белла Хадид решили дать своим отношениям еще один шанс

После расставания с музыкантом The Weeknd Селена Гомес стала искать утешение в объятиях бывшего бойфренда Джастина Бибера. Экс-возлюбленных то и дело видят вместе, а инсайдеры уверенно заявляют: они решили дать своим отношениям еще один шанс. Пойти по стопам Селены решил и The Weeknd - вчера папарацци заметили музыканта на пороге дома его бывшей девушки Беллы Хадид.

Известно, что после расставания, которое произошло около года назад, Белла и The Weeknd не общались. По словам Беллы, именно The Weeknd инициировал их разрыв и тем самым разбил ей сердце. Однако теперь, по заявлениям инсайдеров, экс-возлюбленные решили возобновить отношения, однако о восстановлении романтической связи речь пока не идет.

The Weeknd и Белла Хадид

The Weeknd и Белла Хадид решили дать своим отношениям еще один шансThe Weeknd и Белла Хадид решили дать своим отношениям еще один шансThe Weeknd и Белла ХадидБелла Хадид и Абель (The Weeknd) начали встречаться в апреле 2015 года, когда Хадид пригласили принять участие в работе над оформлением альбома The Weeknd - Beauty Behind the Madness. В декабре 2015 года пара делала перерыв в отношениях, но вскоре вновь воссоединилась. Осенью 2016-го звезды окончательно разошлись, после чего The Weeknd стал встречаться с подругой Беллы - Селеной Гомес. В многочисленных интервью на тему расставания Белла говорила о том, что Абель разбил ей сердце. Новые отношения с тех модель так и не начала.

Источник

Последние новости