Следующая новость
Предыдущая новость

Елизавета Боярская впервые опубликовала видео со своим сыном Андреем

18.11.2017 13:13

Елизавета Боярская впервые опубликовала видео со своим сыном Андреем

Елизавета Боярская и Максим Матвеев стараются хранить свою личную жизнь в секрете: в частности, супруги никогда не показывают в прессе своего сына Андрея, не публикуют его фотографии в социальных сетях и не выводят его на светские мероприятия. Но сегодня актриса сделала исключение из собственных правил и впервые представила в Instagram видео с участием сына.

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo)

Дорогие друзья! Наш фонд "Доктор клоун" выдвинут на премию "Сделано в России 2017". Победителей объявят через несколько дней, 22-го ноября. Заходите на активную ссылку в моем профиле, голосуйте за наш фонд! Нам нужна ваша поддержка!

- подписала Елизавета видео, где на заднем плане ее сын Андрей веселится и разбрасывает игрушки, помогая маме поддерживать фонд "Доктор клоун" - фонд, сотрудники и волонтеры которого посещают детские больницы (в том числе лечебные заведения с ограниченным доступом) и устраивают для детей настоящий праздник, чтобы им не было так одиноко и они скорее выздоравливали.

Елизавета Боярская опубликовала первое видео со своим сыном АндреемЕлизавета Боярская опубликовала первое видео со своим сыном АндреемЕлизавета Боярская опубликовала первое видео со своим сыном Андреем

Напомним, Максим Матвеев и Елизавета Боярская познакомились в августе 2009 года на съемках фильма "Не скажу", а летом 2010-го уже поженились. Спустя два года у пары родился сын Андрей.

Источник

Последние новости