Следующая новость
Предыдущая новость

Второй екатеринбургский педофил пытался спрятаться в Татарстане

25.11.2017 12:54

Второй екатеринбургский педофил пытался спрятаться в Татарстане

Его проверят на причастность к другим изнасилованиям.

Полицейские задержали второго подозреваемого в совершении насильственных действий в отношении юной екатеринбурженки. Об этом "Уралинформбюро" сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

"Установили местонахождение подозреваемого в нападении на 12-летнюю девочку, а затем и задержали его сотрудники полиции из подразделения уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области в одном из частных домов в пригороде столицы Республики Татарстан. Это гражданин 1984 года рождения. Представители МВД уже доставили его самолетом в Екатеринбург. Операция по его задержанию проводилась под руководством начальника "убойного" отдела, полковника полиции Алексея Искоренкова, а непосредственно "брали" насильника сыщики этого же подразделения УУР майор полиции Евгений Логвинский и подполковник полиции Сергей Шворяк", рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По словам Горелых, до приговора суда арестованного и его ранее задержанного предполагаемого подельника проверят на причастность к другим преступлениям сексуального характера - совершенным как в отношении несовершеннолетних, так и взрослых.
Ранее по теме:
Свердловский педофил задержан: подробности его скандальной биографии

Источник

Последние новости