Следующая новость
Предыдущая новость

Джессика Альба совмещает подготовку к родам с рождественскими хлопотами

25.11.2017 13:55

Джессика Альба совмещает подготовку к родам с рождественскими хлопотами

С недели на неделю в семье Джессики Альбы случится радостное событие - актриса и ее супруг Кэш Уоррен ждут пополнения. Впрочем, суете подготовки к родам Альба предпочитает праздничные хлопоты. Отметив с семьей Хэллоуин, а затем День благодарения, звезда приступила готовиться к Рождеству.

Вчера папарацци запечатлели Джессику, ее супруга Кэша и двух дочерей, 9-летнюю Онор и 6-летнюю Хэвен, во время шопинга. Прогуливаться по магазинам, судя по фото, для Альбы уже не легко. Она то и дело останавливалась передохнуть и придерживала живот и поясницу рукой. Финальной целью прогулки стал магазин с елочными игрушками и рождественскими аксессуарами. Домой Альба и ее семейный подряд увезли пушистый венок, которым, очевидно, они намерены украсить свой дом.

Джессика Альба совмещает подготовку к родам с рождественскими хлопотами

Джессика Альба совмещает подготовку к родам с рождественскими хлопотамиДжессика Альба совмещает подготовку к родам с рождественскими хлопотамиДжессика Альба совмещает подготовку к родам с рождественскими хлопотамиО беременности актрисы стало известно в июле этого года. Она опубликовала в Instagram видео и официальное подтверждение информации. Позже Альба обнародовала пол будущего малыша - они с супругом ожидают появления на свет сына. По словам 36-летней звезды, беременность протекает прекрасно - она хорошо себя чувствует и ведет привычный активный образ жизни. Джессика и Кэш мечтали о третьем ребенке, поэтому беременность была запланированной и долгожданной.

Источник

Последние новости