Следующая новость
Предыдущая новость

Марго Робби, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и другие на премии независимого кино Gotham Awards

29.11.2017 4:34

Марго Робби, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и другие на премии независимого кино Gotham Awards

Конец года - время подводить итоги, в том числе в области кино. Считанные месяцы остаются до главных наград сезона - церемоний "Золотой глобус" и "Оскар", но у звезд еще есть время отрепетировать свои победоносные речи на мероприятиях поскромнее. Так, вчера в Нью-Йорке состоялась ежегодная церемония Gotham Independent Film Awards.

Гостями вечера стали многие звезды, среди которых Риз Уизерспун, Николь Кидман, Марго Робби, Сирша Ронан, Джеймс Франко, Адам Сэндлер, Роберт Паттинсон и другие.

Риз Уизерспун и Николь Кидман

Марго Робби, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и другие на премии независимого кино Gotham AwardsМарго Робби, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и другие на премии независимого кино Gotham AwardsМарго Робби, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и другие на премии независимого кино Gotham AwardsМарго Робби, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и другие на премии независимого кино Gotham AwardsМарго Робби, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и другие на премии независимого кино Gotham AwardsАмериканская кинопремия Gotham Independent Film Awards вручается с начала 90-х и чествует заслуги в области независимого кино. Главные награды получили Джеймс Франко, сыгравший в картине "Катастрофа художника", и Сирша Ронан, ярко отметившаяся в фильме "Леди Птица". Почетных премий за вклад в кино были удостоены София Коппола и Дастин Хоффман. Прорывом года был назван 21-летний актер Тимоти Чаламет, запомнившийся зрителям по ролям в телесериале "Родина" и фильме "Интерстеллар", а в этом году сыгравший главную роль в гей-драме "Зови меня своим именем".

Марго Робби, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и другие на премии независимого кино Gotham Awards

Марго Робби, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и другие на премии независимого кино Gotham AwardsМарго Робби, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и другие на премии независимого кино Gotham AwardsМарго Робби, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и другие на премии независимого кино Gotham Awards

Источник

Последние новости