Следующая новость
Предыдущая новость

"Мария Магдалина": Руни Мара и Хоакин Феникс в первом трейлере драмы, на съемках которой начался их роман

30.11.2017 22:45

В конце прошлого года стало известно, что актриса Руни Мара встречается с Хоакином Фениксом. Их роман завязался на съемках исторической драмы Гарта Дэвиса "Мария Магдалина" (Mary Magdalene), в которой Руни исполняет роль самой Марии, а Хоакин играет Иисуса Христа. Сегодня студия Universal Pictures выложила в сеть первый трейлер фильма, в котором ученица Иисуса Мария Магдалина проникается к герою самыми нежными чувствами.

Кадр из фильма "Мария Магдалина"

Кадр из фильма "Мария Магдалина"

Кадр из фильма "Мария Магдалина"

Кадр из фильма "Мария Магдалина"

Кадр из фильма "Мария Магдалина"

Фильм "Мария Магдалина" повествует об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. О девушке, которая бросила вызов предрассудкам своего времени, оставила семью и присоединилась к числу учеников Иисуса из Назарета. Здесь Мария найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.

Мировая премьера "Марии Магдалины" состоится 15 марта 2018 года. На широкие экраны в России фильм выйдет 5 апреля.

Ни Руни, ни Хоакин не любят рассказывать прессе и поклонникам о личной жизни. Однако иногда папарацци удается сделать снимки пары во время их прогулки или шопинга. Это не первая совместная работа Руни и Хоакина, ранее они играли возлюбленных в мелодраме Спайка Джонсона "Она". Во время съемок между актерами завязалась дружба, которая позже переросла в отношения.

Хоакин Феникс и Руни Мара в фильме "Она"

Руни Мара и Хоакин Феникс

Источник

Последние новости