Следующая новость
Предыдущая новость

Гарри Стайлсу приписывают роман с инструктором по йоге из Австрии

04.12.2017 18:44

Гарри Стайлсу приписывают роман с инструктором по йоге из Австрии

Бывший солист One Direction Гарри Стайлс еще в 2013 году был замечен папарацци с австрийской моделью, инструктором по йоге, блогером и путешественницей Саджаной Эрп, после чего поползли слухи об их романе. Однако Саджана быстро их опровергла, предельно понятно написав в Twitter: "Я не встречаюсь с Гарри". По новым данным австралийского журнала New Weekly, Гарри продолжает интересоваться жизнью Саджаны. На прошлой неделе он прилетел в самый крупный австралийский город Сидней для встречи с девушкой.

По данным NW, Гарри и его коллеги-музыканты остановились в одном с Саджаной отеле. Источники издания утверждают, что Гарри и Саджана жили в одном номере.

Девушке уже удалось найти общий язык с коллегами своего "бойфренда". Клавишница и вокалистка из команды Стайлса - Клэр Учима - выложила в Instagram фото Саджаны и написала:

Спасибо за отлично проведенное время! Ты помогла мне не заснуть! Также спасибо за ужин и прогулку у воды, - подписала снимок Клэр.

Саджана Эрп

Гарри все четыре года (после того ужина в 2013-м) общался с Саджаной, сообщил источник Daily Star.

Гарри очень хороший человек. Он обладает такими уникальными чертами характера. Гарри позитивно влияет на людей, ты чувствуешь себя с ним расслабленным, - написала ранее в Twitter Саджана.

По данным издания Daily Mail, Гарри подарил бесплатные билеты на свое шоу Санджане и ее друзьям. Официально ни Саджана, ни представители Гарри не комментировали слухи об их романе.

Саджана Эрп

В августе нынешнего года источники издания The Sun сообщали, что 23-летний Гарри закрутил роман с 26-летней француженкой Камилль Роу. Ранее Гарри приписывали романы с моделями Victoria's Secret Сарой Сампайо и Надин Леопольд.

Источник

Последние новости