Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Хадсон о романе с Дэнни Фудзикавой: "Мы дружили 14 лет, прежде чем начали встречаться"

04.12.2017 19:45

Кейт Хадсон о романе с Дэнни Фудзикавой:

О новом романе Кейт Хадсон - с музыкантом Дэнни Фудзикава - мы узнали в марте. С тех пор папарацци не раз ловили пару на прогулках, а сами влюбленные неоднократно выходили в свет и публиковали совместные фотографии в соцсетях. Стало известно, что первое свидание Кейт и Дэнни состоялось ровно год назад, причем сама актриса была уверена, что просто идет на прогулку с другом семьи. В честь годовщины этого события Кейт поделилась с подписчиками ее страницы в Instagram историей знакомства и начала романа с Дэнни.

Впервые я встретила Дэнни, когда мне было 23 года и я была беременна Райдером. Его сводные сестры - Сара и Эрин Фостер - мои лучшие подруги, так что мы с ним вращались в одном и том же кругу знакомых в течение более 10 лет. Год назад, в этот день, Дэнни пригласил меня на хайкинг по Голливудским холмам. Я думала, что иду на прогулку с другом семьи, но неожиданно она превратилась в первое свидание. Никаких дальнейших шагов в этот день предпринято не было. Дэнни потребовалось для них несколько месяцев! В тот момент поцелуй на этом мосту мог бы быть очень милым, но год спустя он гораздо слаще. Вот так, после 15 лет общения мы оказались способны раскрыть свои сердца друг для друга и почувствовать настоящую любовь. Это невероятно! С первой годовщиной свидания, малыш, - написала Кейт.

Кейт Хадсон о романе с Дэнни Фудзикавой:

Напомним, впервые о романе Кейт и Дэнни заговорили еще в марте, когда папарацци удалось запечатлеть их на выходе из ресторана G Baldi в Санта-Монике, Калифорния. Там, по словам очевидцев, у пары было двойное свидание с друзьями. Тогда СМИ не удалось так быстро рассекретить личность Фудзикавы, поэтому в заголовках он получил статус "таинственного незнакомца". В следующий раз пара была замечена вместе на прогулке в Лос-Анджелесе, они купили в кафе Cafe Vida смузи и отправились в особняк Кейт.

Кейт Хадсон о романе с Дэнни Фудзикавой: Кейт Хадсон о романе с Дэнни Фудзикавой: Кейт Хадсон о романе с Дэнни Фудзикавой:

Источник

Последние новости