Следующая новость
Предыдущая новость

Никита Тарасов поздравил сам себя с днем рождения: проникновенный монолог актера

04.12.2017 2:25

Никита Тарасов поздравил сам себя с днем рождения: проникновенный монолог актера

Российский актер театра и кино Никита Тарасов, известный по роли в сериале "Кухня" и не только (не только, Никита!), оригинально поздравил себя с 38-м днем рождения. Никита адресовал сам себе проникновенный монолог и опубликовал его в Instagram.

Дорогой Никита Тарасов! - обратился к себе Никита Тарасов. - Поздравляю тебя с Днем рождения! Один ты у меня такой, да и, чего уж, прости Господи, у российского кинематографа тоже. Такая яркая у тебя харизма! Сугубо штучная. Одна надежда у меня только на тебя! Так всегда было. А теперь еще и семья на тебе. За всех в ответе ты и только ты. Крепчай, старина! Не зазнавайся и не расслабляйся.

Желаю тебе, чтобы узнавали не только по "Кухне". Любви тебе и уважения на площадке. Новых историй! Стоящих. Громких. Которые бы увидел зритель! Уж больно много в твоей фильмографии названий, которые никто не знает.

Желаю единомышленников и соратников вокруг, с которыми всласть было бы созидать! И те, которых ты обрел уже на своем пути, чтобы не терялись, не забывали о тебе! Вечной молодости, крепкого здоровья, просторного жилья! Играй монахов, монархов, маньяков... ну, или просто про большую любовь!- написал актер в подписи к своему чудесному портрету.

Публикация от Никита Тарасов (@nikitatarasov)

Никита Тарасов - выпускник курса Олега Табакова в Школе-студии МХАТ, актер широкого диапозона, сыгравший десятки знаковых ролей в картинах самых разных жанров - от провокационной трагикомедии "Интимные места" до военной драмы "Битва за Севастополь". Будучи сыном музыканта и композитора Бориса Тарасова, Никита, как и его отец, пишет музыку, например - для своего персонажа, кондитера Луи из "Кухни" (опять мы о ней). Летом 2017-го актер женился. Избранницей Никиты стала 26-летняя Марина Гаврюшина, натура, как и он, творческая: девушка профессионально фотографирует и пишет картины на заказ.

Никита Тарасов поздравил сам себя с днем рождения: проникновенный монолог актера

HELLO.RU присоединяется к хору поздравлений, прозвучавшему вчера в аккаунте автора, и желает ему новых творческих побед и открытий - как в самом себе, так и за пределами.

Источник

Последние новости