Следующая новость
Предыдущая новость

"Любовницы": Паулина Андреева снимается в одном фильме с Никитой Джигурдой

07.12.2017 1:53

В октябре стартовали съемки новой комедии "Любовницы", для которой удалось собрать яркий и весьма интригующий актерский состав. Главные роли в картине исполняют Паулина Андреева, Александра Бортич, Юлия Александрова, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Юрий Стоянов, Елизавета Арзамасова, Мария Шалаева, Евгения Брик, Георгий Дронов, Анна Чурина и даже Никита Джигурда. Режиссером комедии выступила Елена Хазанова, известная по работе над фильмами "Синдром Петрушки", "Игра слов: переводчица олигарха" и "Экспресс любви". Предлагаем оценить первые кадры со съемок.

В основе сюжета - история трех девушек, которые объединяются с целью отомстить мужчинам, обманувшим их, бывших любовниц, и своих жен. Студентка юридического факультета Ира (Паулина Андреева), актриса Алиса (Александра Бортич) и медсестра Маша (Юлия Александрова) разрабатывают для каждого обманщика свой сценарий мести и дают друг другу клятву никогда не влюбляться в женатых мужчин. Но пытаясь помочь другим обманутым женщинам, девушки попадают в комичные ситуации.

По словам авторов картины, они намерены повторить успех фильма "Горько" и ориентируются на ленту "Клуб первых жен". Премьера фильма "Любовницы" запланирована на 2018 год.

Источник

Последние новости