Следующая новость
Предыдущая новость

Джеймс Корден стал отцом в третий раз

13.12.2017 9:33

Джеймс Корден стал отцом в третий раз

Британский актер, телеведущий и продюсер Джеймс Корден стал отцом в третий раз. Ребенка ему подарила его супруга Джулия, с которой они вместе воспитывают 6-летнего сына Макса и 2-летнюю дочь Кэри. Из-за родов жены Джеймс вынужден был пропустить съемки своего шоу The Late Late Show with James Corden на канале CBS - он сообщил об этом в своем Twitter, а заодно поведал о появлении на свет дочери.

Сегодня в этот мир пришла наша прекрасная дочь. Она и ее мать чувствуют себя отлично. Мы не можем перестать улыбаться,

- написал Джеймс, не сообщив имя, которое они дали малышке.

Джеймс Корден стал отцом в третий раз

Джеймс Корден стал отцом в третий разДжеймс Корден начал актерскую карьеру с участия в британском мюзикле "Мартен Герр" в 1996 году, а в 2000-м получил главную роль в сериале "Дружки-толстяки". С тех пор его фильмография пополнилась десятками работ в кино и сериалах, однако мировую славу он снискал после того, как стал ведущим The Late Late Show with James Corden на канале CBS.

Одной из самых популярных рубрик программы является Carpool Karaoke. Джеймс приглашает в свое музыкальное такси звезд первой величины и предлагает им вживую исполнить как свои, так и чужие хиты. Героями программы становились Адель, Бритни Спирс, Мадонна, Дженнифер Лопес, Мэрайя Кэри, Джастин Бибер, One Direction, Стиви Уандер, Мишель Обама и многие другие.

Источник

Последние новости