Следующая новость
Предыдущая новость

Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру "Звездных войн", в которых сыграли штурмовиков

13.12.2017 10:34

Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру

Два дня назад мировая премьера фильма "Звездные войны: Последние джедаи" прошла в Лос-Анджелесе, а вчера картину Райана Джонсона смогли оценить жители Лондона. Главными гостями показа в королевском Альберт-холле стали принцы Уильям и Гарри, которые, по слухам, также появятся в картине, но в роли штурмовиков. Говорят, они приняли участие в съемках в прошлом апреле, когда посетили студию Pinewood Studios. К сожалению поклонников, оба принца появились на красной дорожке без своих возлюбленных - у беременной Кейт Миддлтон в этот день было назначено обязательство, так что вечер она предпочла провести дома с детьми, а Меган Маркл сейчас находится в Лос-Анджелесе.

Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру

В Лондоне картину представили исполнители главных ролей - Марк Хэмилл, Дейзи Ридли, Джон Бойега, появившийся на дорожке Альберт-холла в полном семейном составе, Донал Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо и многие другие.

Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру

Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру

Если мировую премьеру фильма было решено посвятить исполнительнице роли принцессы Леи - актрисе Кэрри Фишер, которая умерла в декабре 2016 года после перенесенного инфаркта, то премьера в Лондоне прошла в поддержку фонда принцев Уильяма, Гарри и Кейт Миддлтон - Royal Foundation. Около 400 подопечных и работников фонда - молодых людей, ветеранов и волонтеров - получили приглашение от наследников престола разделить с ними этот вечер и одними из первых оценить новую картину.

Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру Принцы Уильям и Гарри посетили лондонскую премьеру

Источник

Последние новости