Следующая новость
Предыдущая новость

Канье Уэст поддержал Ким Кардашьян на открытии ее магазина нижнего белья

06.02.2020 12:29

Канье Уэст поддержал Ким Кардашьян на открытии ее магазина нижнего белья

Вчера в универмаге Nordstrom в Нью-Йорке состоялось открытие бутика Skims - корректирующего белья от самой Ким Кардашьян. Новостью о том, что она лично посетит открытие, реалити-звезда поделилась в соцсетях за несколько часов до самого визита. Но преданные поклонники Ким начали собираться у входа в универмаг задолго до этого - с 2:30 утра. Первые 50 покупателей Skims оказались самыми везучими - они смогли сделать фото с Кардашьян, а некоторые и получить свою покупку на кассе у нее из рук.

Ким Кардашьян в NordstromКанье Уэст поддержал Ким Кардашьян на открытии ее магазина нижнего бельяЖдать Ким пришлось немало, но ожидание того стоило: она появилась после того как в Nordstrom продефилировало несколько десятков моделей разных форм и цвета кожи, демонстрируя боди, бра и другое белье Skims. Когда они выстроились на сцене, туда поднялась сама Кардашьян, поблагодарив поклонников за такой теплый прием.

Канье Уэст поддержал Ким Кардашьян на открытии ее магазина нижнего бельяКим КардашьянПредставить свой бренд в Nordstrom - это мечта. Я так взволнована, что все его гости смогут почувствовать, попробовать и испытать, что такое Skims. И именно благодаря вам, ребята, наш бренд - это то, чем он является сегодня,- сказала Кардашьян. Поддержать Ким приехал и Канье Уэст: он посетил магазин, оценив масштабы, после чего они вдвоем покинули мероприятие.

Канье Уэст поддержал Ким Кардашьян на открытии ее магазина нижнего бельяКанье Уэст и Ким КардашьянКанье Уэст поддержал Ким Кардашьян на открытии ее магазина нижнего бельяКанье Уэст поддержал Ким Кардашьян на открытии ее магазина нижнего бельяНапомним, в 2019 году Ким запустила бренд корректирующего нижнего белья всех оттенков кожи Kimono. Через пару дней на нее обрушились с критикой японцы, которые оскорбились подобным использованием названия их национального достояния. В знак протеста в соцсетях стал набирать популярность хэштег #KimOhNo. И спустя неделю Ким сдалась под натиском обвинений, объявив о перезапуске бренда и тем самым мирно уладив конфликт. Она представила бренд Skims, в коллекциях которого есть модели размеров от XXS до 5XL.

Канье УэстКим Кардашьянпарымода

Источник

Последние новости