Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл обошла Кейт Миддлтон в рейтинге модных икон

15.12.2017 10:05

Меган Маркл обошла Кейт Миддлтон в рейтинге модных икон

Кейт Миддлтон, подвинься! Невеста принца Гарри Меган Маркл не только наступает на пятки герцогине Кембриджской, но и обгоняет ее по некоторым параметрам. Так, в ежегодном рейтинге The Year in Fashion, составленном интернет-бутиком Lyst, Маркл обошла Миддлтон на одну позицию в категории "Модная икона" или "Законодательница мод".

В этом году Меган диктовала свой собственный королевский стиль и демонстрировала вещи таких британских брендов как Barbour, Hunter и Burberry. Ее внимание привлекали и другие интересные марки - например, Misha Nonoo и Finlay and Co,

- говорится в сообщении аналитиков Lyst, которые поставили Меган на четвертую строчку рейтинга модных икон, в то время как Кэтрин довольствуется пятым местом.

Меган Маркл обошла Кейт Миддлтон в рейтинге модных иконМеган Маркл обошла Кейт Миддлтон в рейтинге модных икон

Кейт Миддлтон продолжает зажигать спрос на вещи из своего гардероба - наряды от Erdem, L.K. Bennett, Roland Mouret и Dolce & Gabbana, которые демонстрировала герцогиня, были распроданы в бутиках за секунды, - описывают аналитики стиль Кейт.

Лидером же рейтинга модных икон по версии Lyst стала Рианна, за ней следует Селена Гомес, а замыкает тройку Белла Хадид.

Меган Маркл обошла Кейт Миддлтон в рейтинге модных икон
Кликните на фото для просмотра галереи

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источник

Последние новости