Следующая новость
Предыдущая новость

Джон Траволта перепутал Тейлор Свифт с ее двойником Джейд Джоли на вручении премии MTV VMA

27.08.2019 18:32

Джон Траволта перепутал Тейлор Свифт с ее двойником Джейд Джоли на вручении премии MTV VMA

В ночь с 26 на 27 августа в Ньюарке прошла ежегодная церемония вручения премии MTV Video Music Awards. Звездой вечера стала Тейлор Свифт, которая устроила самое зрелищное шоу, получила две статуэтки - за "Лучший клип" и "Лучшее видео с социальным подтекстом" на песню You Need to Calm Down, а также стала героем главного мема церемонии. Всему виной Джон Траволта. Но обо всем по порядку.

65-летний актер вместе с Куин Латифой вручал награду в номинации "Видео года". Его речь началась с двухэтажного ругательства, которое телеканал не успел зацензурить. Джон взял в руки конверт, где находилось имя победителя, и сказал:

*** (Черт), я не должен этого делать, потому что опять скажу что-нибудь не так и *** (облажаюсь)! Сделай это сама.

Причем актер сделал это не из неуважения к номинанткам. Дело в том, что в 2014 году на премии "Оскар" Траволта неправильно прочел имя певицы, исполнившей песню Let it Go из мультфильма "Холодное сердце": вместо Идины Мензел он произнес "Адель Дазим". До сих пор непонятно, как так можно было оговориться.

John Travolta at #VMAs: Hello fellow kids! pic.twitter.com/4QcjpgfmgR

— Tom Elliott (@tomselliott) 27 августа 2019 г.

После того как Латифа назвала имя Тейлор, певица долго пробиралась сквозь толпу на сцену. Пока она принимала поздравления других звезд, на сцену к Траволте и Латифе успели подняться герои клипа Свифт - травести-артисты, похожие на главных див современности. В их числе была двойник самой Тейлор, дрэг-дива и травести-артист Джейд Джоли, участница пятого сезона шоу Drag Race RuPaul. Ей-то Траволта и отдал сначала статуэтку.

John Travolta mistook Jade Jolie for Taylor Swift when handing over the award for ‘Video of the Year.’ pic.twitter.com/z8MsJtcp1V

— Pop Crave (@PopCraveMusic) 27 августа 2019 г.

Тейлор СвифтДжон Траволта перепутал Тейлор Свифт с ее двойником Джейд Джоли на вручении премии MTV VMAДжейд Джоли

Сама Тейлор в тот момент курьеза не заметила, но сейчас наверняка уже знает о забавной ошибке актера. Сегодня запрос "Джон Траволта" возглавляет тренды Twitter на территории США. Благодатная почва для шуток, что уж тут скрывать.

John Travolta trying to find Taylor Swift pic.twitter.com/60RxIVkfyC

— Bryan Powell (@TheBryanPowell) 27 августа 2019 г.

Taylor Swift when she sees John Travolta mistaking her for a drag queen...

Джон ТраволтаТейлор СвифтЮмор

Источник

Последние новости