Следующая новость
Предыдущая новость

Лив Тайлер и Дейв Гарднер с детьми отдыхают на Мальдивах: фото и видео

18.12.2017 22:45

Лив Тайлер и Дейв Гарднер с детьми отдыхают на Мальдивах: фото и видео

Лив Тайлер вместе с возлюбленным Дейвом Гарднером и их детьми - Майло, Сейлором, Лулой Роуз и Греем - в данный момент отдыхают на Мальдивах. Поводов несколько. Во-первых, подросла Лула, и у Лив с Дейвом появилось время для совместного семейного отдыха. Во-вторых, 14 декабря старший сын Лив - Майло, рожденный в браке с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, отмечал день рождения - ему исполнилось 13 лет. Фотографиями с отдыха и празднования дня рождения Лив поделилась на своей странице в Instagram.

Самый красивый день на самом красивом острове, - подписала фото Лив.

Лив Тайлер

Публикация от Liv Tyler (@misslivalittle)

С днем ​​рождения, моя любовь! Мой дорогой Майло, мой первый cын. Мое сердце переполнено любовью к тебе, я так горжусь тобой. Ты самый добрый, внимательный, сострадательный, вдумчивый, интересный и забавный человек, которого я знаю. Я благодарна за то, что каждый день я общаюсь с тобой и многому учусь у тебя. Кажется, что вчера ты был прекрасным маленьким мальчиком, и вдруг ты такой же высокий, как я. Теперь у нас один размер обуви. Я глубоко благодарна тебе. Ты мое солнце, луна и звезды. С днем ​​рождения! Я люблю тебя больше, - подписала снимки Лив.

Майло Уильям Лэнгдон и Лула Роуз Гарднер

В одном из недавних интервью изданию Red Лив призналась, что Дейв нянчится с детьми пока она работает.

Мы оба мечтали о большой семье. И Дейв поддерживает меня во всем. Как только я переехала в Англию, я связалась со своим агентом. И примерно через неделю сказала Дэвиду, что у меня есть работа. После этого он каждое утро отвозил мальчиков в школу, а я стояла у двери в пижаме с двумя младенцами на руках. Теперь, когда я уезжаю в рабочие поездки, он занимается всем: готовит, укладывает детей спать и играет с ними. Мне так повезло с Дейвом, - сказала Лив.

В том же интервью Тайлер призналась, что отдыхать с детьми очень сложно, но, видимо, без них - все же скучно.

За ужином малыши сперва едят спокойно, затем они начинают шалить. А я при этом пытаюсь насладиться бокалом вина и едой, летающей повсюду, - смеется Лив.

Дочь Лив Тайлер
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости