Следующая новость
Предыдущая новость

Филипп Киркоров, Иван Ургант и другие на премьере фильма "Елки Новые" в Москве

19.12.2017 1:54

Филипп Киркоров, Иван Ургант и другие на премьере фильма

Вместе с первым снегом, выпавшим, наконец-то, в Москве вечером 18 декабря, в столицу пришли новые "Елки". Вернее, "Елки Новые" (это официальное название фильма). Премьера новогодней комедии с Сергеем Светлаковым, Иваном Ургантом, Мариной Александровой, Дмитрием Нагиевым и Константином Хабенским состоялась вечером в понедельник в кинотеатре "Октябрь".

Как ни странно, мало кто из участников съемочного процесса появился на премьере. Отдувались за всех Иван Ургант и Филипп Киркоров, который хотя к фильму отношения и не имеет, но если на каком мероприятии появляется, автоматически становится звездой вечера.

Как и в предыдущих частях (а "Елки Новые" - продолжение популярной новогодней кинофраншизы "Елки"), новый фильм сюжетно охватывает всю нашу большую Родину. Новые и уже хорошо знакомые герои влюбляются, ссорятся, мирятся, совершают геройские поступки, лишь бы найти на Новый год родственную душу, и помочь им в этом сможет только чудо. "Елки Новые" состоят из пяти новелл: "Погорельцы" - новелла с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым; "Мама" - с Екатериной Климовой, Андреем Бурковским и Сергеем Пускепалисом; "Беременная Снегурочка" - с Юлией Александровой и Таисией Вилковой; "Врач" - с Антоном Богдановым, Валентиной Мазуниной, и Анфисой Черных; "Сосны" - с Дмитрием Нагиевым, Даниилом Вахрушевым и Еленой Яковлевой.

Иван Ургант
Кликните на фото для просмотра галереи

Тимур БекмамбетовЕкатерина КлимоваФилипп Киркоров, Иван Ургант и другие на премьере фильма Эвелина Бледанс со спутникомФилипп КиркоровБледанс и Киркоров

Елки Новые
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости