Следующая новость
Предыдущая новость

5-летняя дочь Виктории Бони дебютировала на сцене в Монако

19.12.2017 4:02

5-летняя дочь Виктории Бони дебютировала на сцене в Монако

Дочери Виктории Бони и Алекса Смерфита Анджелине всего 5 лет, но, похоже, девочка уже определилась с тем, чем займется в будущем. 18 декабря она приняла участие в своем первом большом рождественском концерте, который прошел в Монако.

Среди зрителей в зале находились мама и бабушка Анджелины, которые пришли ее поддержать. По словам Виктории, наблюдая за дочерью, она очень растрогалась.

"Анджелина занимается художественной гимнастикой, и ей очень это нравится, - рассказала Виктория HELLO.RU. - И, конечно, я много раз видела ее выступления. Но одно дело - видеть их в гимнастическом зале, а совсем другое - смотреть на сцену и видеть там своего ребенка, осознавать, что вот она уже подросла настолько, что без страха танцует перед таким количеством зрителей!"Анджелина СмерфитВиктория Боня

Анджелина приняла участие в традиционном благотворительном концерте, который устраивается в Монако в преддверии католического Рождества. Виктория признается, что, отдав дочь на гимнастику, хотела найти направление, в котором та могла бы тратить свою энергию.

"Она занимается три дня в неделю по 2-3 часа, но энергии все равно хоть отбавляй, - смеется Виктория. - А после занятий Анджелина приходит домой и там еще продолжает танцевать. В общем, думаю, что на следующий год отдам ее еще и на балет. К тому же, ей нравится находиться на сцене. Сегодня перед концертом спрашивала ее, волнуется ли она. Сказала, что да, но было незаметно. Анджелина была увлечена и счастлива".

5-летняя дочь Виктории Бони дебютировала на сцене в Монако5-летняя дочь Виктории Бони дебютировала на сцене в Монако5-летняя дочь Виктории Бони дебютировала на сцене в Монако

Источник

Последние новости