Следующая новость
Предыдущая новость

Ник Вуйчич стал отцом двойни

21.12.2017 9:25

Ник Вуйчич стал отцом двойни

Этот год выдался очень плодовитым для многих звездных пар: родителями сразу двоих детей стали Джордж и Амаль Клуни, Бейонсе и Джей Зи, Криштиану Роналду, Энрике Иглесиас и Анна Курникова и другие. К этой компании вчера присоединился и знаменитый на весь мир австралийский писатель и мотивационный оратор Ник Вуйчич, который родился без конечностей в силу редкого генетического заболевания. Его жена Канаэ Мияхара подарила ему двух дочек - Оливию и Элли. Об этом Ник сообщил на своей странице в Facebook.

Спасибо каждому из вас за вашу любовь и молитвы! Малышки Оливия и Элли родились прямо в мамин день рождения, каждая весом чуть больше двух килограммов. Мама и девочки чувствуют себя замечательно. Спасибо, Господи!

Ник Вуйчич стал отцом двойниНик Вуйчич стал отцом двойни

Ник Вуйчич познакомился с Канаэ Мияхара, отец которой - японец, мама - мексиканка, на одном из своих выступлений. 12 февраля 2012 года они поженились, 13 февраля 2013 года у них родился первый сын - Киёси Джеймс Вуйчич, а 7 августа 2015 года - второй, Деян Леви. Оба мальчика абсолютно здоровы.

Ник Вуйчич стал отцом двойни

Источник

Последние новости