Следующая новость
Предыдущая новость

Хлое Кардашьян объяснила, почему так долго скрывала беременность

21.12.2017 7:23

Хлое Кардашьян объяснила, почему так долго скрывала беременность

Реалити-звезда Хлое Кардашьян подтвердила, что она и ее избранник - 26-летний баскетболист Тристан Томпсон - ждут ребенка. Известно об этом стало еще в сентябре, позже СМИ называли и пол будущего малыша - мальчик, однако сами виновники предстоящего события до сих пор молчали как партизаны. И вот наконец 33-летняя Хлое заговорила.

Моя самая большая мечта сбылась! Мы ждем ребенка! Я долго и с удивлением этого ждала, но, оказывается, Бог все это время вынашивал свой план. Он знал, что делал. Я просто должна была ему верить и быть терпеливой. Я все еще порой не могу осознать, что наша любовь создала жизнь. Тристан, спасибо за то, что любишь меня именно так! Спасибо за то, что видишь во мне свою королеву! Спасибо за то, что позволяешь мне чувствовать себя красивой на всех этапах нашей жизни. Ну а самое большое спасибо тебе, Тристан, за то, что благодаря тебе я стану мамой! Ты сделал этот опыт для меня еще более волшебным, чем я могла вообразить! Я никогда не забуду, насколько замечательным ты был в течение всего этого времени. Спасибо за то, любимый, что делаешь меня такой счастливой!

- написала Хлое под снимком, на котором можно увидеть ее внушительных размеров живот, поверх - руки возлюбленного, а также название бренда на одежде, который, по-видимому, щедро оплатил данное откровение.

беременная Хлое Кардашьян

Спасибо всем вам за вашу любовь и положительную энергетию. Я знаю, мы долго сохраняли грядущее событие в тайне, но мы хотели максимально долго, насколько только возможно, наслаждаться этим периодом с членами нашей семьи и близкими друзьями. Оставить эти первые драгоценные моменты только для нас. Спасибо всем за понимание. Я так благодарна, взволнована, нетерпелива, вне себя от радости и испугана одновременно. Но это лучший коктейль чувств, которые я когда-либо испытвала в своей жизни!

- продолжила Хлое.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Известно, что Хлое давно хотела забеременеть, но ее мечта не сбывалась. Она находилась в долгих отношениях с баскетболистом Ламаром Одомом и лишь в прошлом году завершила с ним бракоразводный процесс. В сентябре 2016-го Хлое встретила 26-летнего баскетболиста "Кливленд Кавальерс" Тристана Томпсона. Для Тристана будущий ребенок станет вторым: в декабре 2016-го, уже в разгар отношений с Кардашьян, на свет появился первенец спортсмена, которого родила его бывшая подруга.

Отметим, что в ожидании детей также находятся сестры Хлое - Ким Кардашьян, которой уже скоро родит ребенка суррогатная мать, и Кайли Дженнер.

Источник

Последние новости