Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов сделал предложение новой возлюбленной

22.12.2017 9:23

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов сделал предложение новой возлюбленной

С момента расставания телеведущей и певицы Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова прошел ровно год. За это время рядом с Ольгой так и не появилось нового спутника, а вот Дмитрий Тарасов времени даром не терял и сразу же закрутил роман с моделью Анастасией Костенко. Отношения с новой возлюбленной долго держать в неопределенном статусе Дмитрий не стал. Несколько минут назад Костенко опубликовала на своей странице в Instagram кольцо, рассказав о том, что Тарасов сделал ей предложение.

Я сказала "Да"!,

- написала Костенко, выложив серию фотографий с помолвки.

Вручить кольцо новой возлюбленной спортсмен решил в романтической обстановке, во время отдыха на Мальдивах. На островах они проводят время с коллегой Дмитрия по сборной России - Федором Смоловым и его девушкой.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия КостенкоДмитрий Тарасов и Анастасия КостенкоДмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов и Федор Смолов отдыхают со своими возлюбленными на Мальдивах

Полузащитник "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрий Тарасов стал широко известен за пределами спортивного пространства после того, как женился на телеведущей телеканала ТНТ Ольге Бузовой. Они были вместе с 2012 года и развелись в декабре 2017-го. По слухам, одной из причин расставания "тарабузиков" (так прозвали пару их поклонники) стала измена Дмитрия Ольге с Анастасией Костенко. Ранее он также был женат на Оксане Осинкиной, которая в 2009 году родила ему дочь Ангелину.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Источник

Последние новости