Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La Russe

28.09.2018 16:51

Юлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La Russe

Юлия Пересильд старается не афишировать свою личную жизнь, довольно редко публикуя в соцсетях фотографии с дочками. Но иногда актриса все же делает исключение из собственных правил и соглашается на проекты с участием детей. Один из них – съемка лукбука A La Russe, где Пересильд появилась вместе с дочкой Машей и котом Александром.

Юлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La RusseЮлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La RusseЮлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La RusseЮлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La RusseЮлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La RusseЭто новое настроение A La Russe – свежее, молодое, но при этом все такое же родное, изысканное и желанное,- сказала Юлия Пересильд о коллекции, которую Анастасия Романцова посвятила 90-м.

Эта коллекция очень личная – она о моей юности, которая для меня солнечно-пыльная, подсолнечная, дерзкая, – говорит Анастасия Романцова. – В ней много моего видения женской притягательности, сексуальности.Юлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La RusseЮлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La RusseЮлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La RusseЮлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La RusseЮлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La RusseЮлия Пересильд с дочкой снялась в лукбуке A La Russe

Источник

Последние новости