Следующая новость
Предыдущая новость

Карьера в гору: Бруклин Бекхэм снимает Хайди Клум для нового сезона ее модельного шоу

25.10.2019 7:55

Карьера в гору: Бруклин Бекхэм снимает Хайди Клум для нового сезона ее модельного шоу

У старшего сына Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклина перемены происходят не только в личной жизни, но и в профессиональной. Расставшись с Ханой Кросс и завязав новые отношения с моделью Фиби Торранс, Бруклин переключил внимание на развитие карьеры. Накануне папарацци поймали его на съемочной площадке нового сезона популярного телешоу "Топ-модель по-американски" (Next Top Model) на пляже Малибу, Калифорния. Судя по всему, сын экс-футболиста решил поменять специализацию: вместо фотографа (напомним, несмотря на выпуск нескольких обложек и книги о фотографии, талант Бруклина в этой сфере сильно раскритиковали) стать режиссером. Кстати, первой его видеоработой стал музыкальный клип для группы JAWS, он вышел в июле этого года.

20-летний Бруклин находился на площадке без камеры в руках, но с объемной сумкой для видеоаппаратуры. Поэтому, скорее всего, он выполнял роль помощника режиссера или оператора. В основном он наблюдал за ходом съемочного процесса, в котором участвовала с недавних пор замужняя 46-летняя Хайди, и постоянно общался с членами съемочной группы. Модель, надо отметить, находится в прекрасной форме. Она выглядела неотразимо во всех весьма откровенных нарядах.

Хайди КлумКарьера в гору: Бруклин Бекхэм снимает Хайди Клум для нового сезона ее модельного шоуБруклин БекхэмКарьера в гору: Бруклин Бекхэм снимает Хайди Клум для нового сезона ее модельного шоуКарьера в гору: Бруклин Бекхэм снимает Хайди Клум для нового сезона ее модельного шоуКарьера в гору: Бруклин Бекхэм снимает Хайди Клум для нового сезона ее модельного шоу

Хайди Клумдети звездБруклин БекхэмБруклин Бекхэм новостиХайди Клум новости

Источник

Последние новости