Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон нанесла неожиданный визит в Ковент-Гарден на балет "Щелкунчик"

22.12.2017 12:34

Кейт Миддлтон нанесла неожиданный визит в Ковент-Гарден на балет

Когда главным ньюсмейкером становишься не ты, а невеста брата мужа, приходится идти на хитрости, чтобы заставить говорить о себе более активно. В данном случае мы намекаем на невесту принца Гарри, Меган Маркл, имя которой не сходит с журнальных полос, и Кейт Миддлтон, которая ушла в тень – на время или нет. Недавно Кейт как раз и пошла на хитрость, чтобы удивить прессу: она нанесла неожиданный визит в Королевский театр Ковент-Гарден, где показывали балет "Щелкунчик".

Поскольку ее визит заранее не был анонсирован, профессиональные фотографы снимков с герцогиней Кембриджской не сделали. Зато ее сфотографировала балерина, солистка Королевского балета Меган Грейс Хинкис, снимок которой разлетелся по сети.

Сказать, что я была взволнованна встречей с герцогиней - значит ничего не сказать, - написала под фотографией Меган.

Кейт Миддлтон после балета "Щелкунчик"Кейт Миддлтон нанесла неожиданный визит в Ковент-Гарден на балет "Щелкунчик"

Примечательно, что Кэтрин посетила балет через несколько часов после ежегодного предпраздничного ланча по случаю приближающегося Рождества, организованного королевой Елизаветой II в Букингемском дворце. Но на ланче все взгляды были прикованы не столько к Кейт, сколько к Меган Маркл, которая на этом мероприятии сумела познакомиться со всей семьей принца Гарри.

Источник

Последние новости