Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Гарнер советует рождественские книги: фото и видео

23.12.2017 15:14

Дженнифер Гарнер советует рождественские книги: фото и видео

В преддверии Рождества Дженнифер Гарнер проводит вечер у камина и праздничной елки за книгами и в компании своего питомца - ретривера по кличке Birdie. На голове у Дженнифер зеленые рожки оленя, а на спящей собаке - красная шапка Санты. На видео, которое опубликовала Дженнифер у себя в Instagram, она читает вслух, а в подписи к ролику перечисляет список рождественских книг, которые советует к прочтению своим подписчикам.

Публикация от Jennifer Garner (@jennifer.garner)

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Книга

Есть так много рождественских книг, которые дарят праздничное настроение, - пишет Дженнифер.

Вот небольшой список любимых книг Birdie: Santa Claus: The World's Number One Toy Expert, автор Марла Фрази. Silver packages, автор Синтия Райлант (предупреждаю: книга очень хорошая, но заставит читателя плакать, такая трогательная история). The Finest Christmas Tree, авторы Джон и Энн Хассетт. Все рождественские книги, которые иллюстрировали художники Мэри Энгельбрайт и Аксель Шеффлер. The Elves and the Shoemaker ("Эльфы и сапожник"), рассказы, основанные на сказках братьев Гримм, проиллюстрированные Джимом Ламарче. The Little Reindeer ("Маленький олень"), автор Николь Киллен.

Примечательно, что именно за пса Birdie во во время развода Бена Аффлека и Дженнифер разыгралась борьба. Собаку семья Аффлек-Гарнер приютила в мае 2015 года, но с момента объявления о разводе пары пес находился с Беном в Лос-Анджелесе, в то время как Дженнифер жила в Атланте с детьми. В 2016 году щенок был доставлен детям на частном самолете заботливым отцом семейства.

Дженнифер Гарнер советует рождественские книги: фото и видеоДженнифер Гарнер советует рождественские книги: фото и видео

Источник

Последние новости