Следующая новость
Предыдущая новость

Певица Меган Трейнор выходит замуж за звезду фильмов "Дети шпионов" Дэрила Сабару

23.12.2017 16:14

Певица Меган Трейнор выходит замуж за звезду фильмов

Певица Меган Трейнор получила предложение руки и сердца от своего бойфренда звезды фильмов про "Детей шпионов" Дэрила Сабары. Об этом Меган сообщила у себя в Instagram, выложив романтичный видеоролик. В подписи к видео Меган поблагодарила всех, кто принял участие в этом сюрпризе, прямо в день ее рождения. В пятницу, 22 декабря, Меган исполнилось 24 года.

Я сказала да! В день моего 24-летия любовь моей жизни сделал все мои мечты реальностью. Он сделал мне предложение в арке из красивых рождественских огней и удивил меня вместе с семьей и друзьями. Я все еще в шоке. Я никогда не была так счастлива! Спасибо Дэрилу, моей семье и друзьям за то, что заставили меня почувствовать себя настоящей принцессой, и спасибо Райану Трейнору за это потрясающее видео, которое я буду пересматривать снова и снова, - написала Меган.

Публикация от Meghan Trainor (@meghan_trainor)

Об отношениях Меган с Дэрилом Сабарой стало известно в 2016 году - знаменитости нередко делятся в социальных сетях трогательными совместными снимками.

Певица Меган Трейнор выходит замуж за звезду фильмов

В 2014 году сингл Меган All About That Bass возглавил американский чарт Billboard Hot 100 и взорвал многие европейские чарты. В этом же году Трейнор была выдвинута на премию American Music Award в номинации "Новый артист года", вручение которой состоялось 23 ноября 2014 года, а также на премию People's Choice Awards в номинации "Открытие года", которая была вручена 7 января 2015-го. В 2016-м получила "Грэмми" как лучший начинающий артист 2015 года. 13 мая 2016 года певица выпустила свой второй студийный альбом Thank You.

Источник

Последние новости