Следующая новость
Предыдущая новость

История жизни Максима Фадеева

24.12.2017 12:07

История жизни Максима Фадеева

В наше время развитых технологий есть возможность посмотреть всю необходимую информацию о любом известном человеке. Для этого достаточно зайти в интернет и осуществить запрос в поисковой системе. Многие из нас любят наблюдать за жизнью знаменитостей, бизнесменов, актёров и других, кому удалось добиться успеха в жизни. Одним их них является Максим Фадеев. Более детально ознакомиться с этим человеком вы можете по следующей ссылке https://zakulisi.ru/lichnaya/maksim-fadeev-lichnaya-zhizn/.

В статье подробно описывается его личная жизнь, биография и семья. Например, некоторые факты из истории его жизни до сих пор были неизвестны. На данный момент он является известным продюсером в России и его слава только продолжает распространяться по всему миру. Максим трудолюбивый продюсер, примерный семьянин и очень хороший человек. Кроме этого, он ещё и музыкант и певец. Он также является автором песен, которые постоянно входят в топовые хиты. Он помог многим звёздам выйти на большую сцену и успешно выступать, что благодаря их таланту.

Максим родился в семье, где мама - преподавательница хора, а отец - музыкальный композитор. С 5 лет он посещал музыкальную школу и был лучшим учеником, несмотря на репутацию хулигана. В 12 уже играл на бас-гитаре. В юном возрасте он стал участником музыкальной группы, с которой разъезжали по сельским дискотекам. Немного позднее участвовал в Юрмале-89, где его и заметил Сергей Крыло и в дальнейшем забрал в столицу. По приезду в Москву Фадеев работал аранжировщиком у известных исполнителей как Лариса Долина, Валерий Леонтьев и Вячеслава Малежика. Но это вызвало недовольства у критиков, поэтому пришлось свернуть это дело. Следующим подъемом в карьере стал творческий союз с Линдой.

Его продюсерская деятельность началась с проекта "Фабрика звёзд 2". Он является продюсером группы "Серебро", которая заняла 3 местом на Евровидении. Далее его пригласили работать на шоу "Голос дети" и два сезона поднял его подопечные одерживали победу. Это говорит о безупречным таланте Максима.
Но мало кто знает, что его дар к написанию текстов песен открылся после клинической смерти в 17 лет, которая случилась во время тренировки. С музыкой связано очень многое, ведь она ему подарила не только славу, а и семью. Ведь на пути к своей известности он встретил свою жену, которой, кстати, он запрещает вливаться в шоубизнес.

Последние новости