Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Эминема оказалась в центре внимания благодаря его новому хиту

25.12.2017 11:09

Дочь Эминема оказалась в центре внимания благодаря его новому хиту

Эминем напомнил о себе, выпустив новый альбом Revival - первый за четыре года. Пластинка вызвала невероятный ажиотаж и через неделю после релиза оказалась на первой строчке топового чарта Billboard 200. Новый виток творчества артиста вновь обратил внимание общественности на его личную жизнь.

Один из хитов альбома - Castle - посвящение единственной родной дочери артиста Хэйли Джейд Скотт. Песня похожа на исповедь, которая состоит из трех писем, адресованных Хэйли. В одном из них рэпер рассказывает о своем пути к славе, просит у дочери прощения за то, что его отношения с ее матерью Кимберли Скотт, с которой они разводились дважды, становились достоянием общественности. Он также откровенно рассказывает о наркозависимости и о том, как чуть было не умер от передозировки таблетками, которая случилась с ним именно в декабре 2007 года.

Примечательно, что именно после выпуска песни Хэйли решила вернуться в социальные сети после длительного отсутствия. Дочь рэпера опубликовала сексуальную фотографию, поздравив таким образом себя с днем рождения - сегодня ей исполняется 22 года.

Дочь Эминема

Единственная дочь артиста живет в Мичигане, где учится в Michigan State University. Она является членом студенческого совета, играет за волейбольную команду, состоит в художественном клубе и посещает много внеклассных мероприятий. Одним словом, ведет образ жизни, далекий от шоу-бизнеса, и не обращает особого внимания на славу своего отца.

ХейлиХейли Джейд Скотт с подругой

Источник

Последние новости