Следующая новость
Предыдущая новость

Первый совместный выход Кейт Миддлтон и Меган Маркл: королевская семья на рождественской службе

25.12.2017 15:14

Первый совместный выход Кейт Миддлтон и Меган Маркл: королевская семья на рождественской службе

Британские монархи прибыли на рождественскую службу в церковь святой Марии Магдалены в Сандрингеме. Первый раз в этом традиционном действе компанию королевской семье составила невеста принца Гарри Меган Маркл. Фотографам удалось сделать совместные снимки принцев - Гарри и Уильяма - с их спутницами, которые следовали на службу. Кейт выбрала для выхода в свет пальто в зелено-красную клетку от Miu Miu, а в качестве головного убора предпочла меховую шапку. На Меган было пальто Sentarel верблюжьего оттенка, а ее голову украсила коричневая шляпка с оригинальным декором.

Кейт Миддлтон

Меган Маркл впервые составила компанию британским монархам на службе

Меган Маркл впервые составила компанию британским монархам на службеМеган Маркл впервые составила компанию британским монархам на службе

Это уже второе официальное мероприятие, которое Меган посетила в статусе невесты принца Гарри. 20 декабря она стала гостьей рождественского ланча королевы Елизаветы II. Тот день омрачился для Меган неприятным инцидентом - одна из родственниц королевы, супруга ее двоюродного брата Майкла Кентского - появилась на обеде в винтажной броши Blackmoor с изображение чернокожего раба. Мать Меган темнокожая. После ланча СМИ разразились тирадами об оскорбительном поступке, и принцесса Кентская Мишель нанесла Меган свои извинения.

Источник

Последние новости