Следующая новость
Предыдущая новость

У Николая Носкова родилась вторая внучка

28.12.2017 16:14

У Николая Носкова родилась вторая внучка

В семье Николая Носкова под Новый год произошло радостное событие: вечером 26 декабря у дочери музыканта - Екатерины - родилась девочка. Отмечается, что Екатерина Носкова чувствует себя отлично, ребенок родился абсолютно здоровым. Сообщение о пополнении в семье Николая появилось в его официальной группе в соцсети Вконтакте.

Дорогие друзья! Спешим разделить с вами радость! Вчера, 26 декабря 2017 года в 22:46 по московскому времени, накануне самого волшебного праздника, у Николая Ивановича родилась замечательная внучка! Теперь он с гордостью носит почетное звание "Дважды дедушка", - говорится в сообщении.

Для единственной дочери Николая Носкова этот ребенок стал вторым.

У Николая Носкова родилась вторая внучка

В марте нынешнего года в СМИ появилась информация о том, что Николай Носков был доставлен в одну из клиник в тяжелом состоянии. Николаю сделали операцию по удалению тромба в шейном отделе. После операции Николай рассказала поклонникам о своем самочувствии. По словам артиста, он чувствует себя лучше, а все это время рядом с ним находилась его жена - Мариной.

Всем, для кого оказалась не чуждой моя беда, кто сумел разделить случившееся со мною, кому не безразлична моя судьба, как артиста! Спасибо вам и низкий поклон! Мое состояние после болезни стабилизировалось и становится значительно лучше с каждым днем. Надеюсь, что ваше участие станет тем стимулом, который поможет мне перебороть недуг гораздо быстрее.

К сожалению, именно сейчас, в момент болезни я узнал, что у меня есть недоброжелатели и злопыхатели, которые разводят сплетни и говорят неправду в своих интервью. Да, я еще болею, но скоро буду совершенно здоров и готов вновь радовать своих слушателей новыми песнями, которые я уже написал и планирую записать в ближайшем будущем!

Сообщаю, что моим единственным законным представителем в настоящий момент является моя супруга Марина Носкова, которая не отходит от меня ни на шаг. Некоторые злопыхатели пытаются очернитьнашу личную жизнь. Мы с Мариной вместе уже 37 лет, и у нас дочь, которую мы очень любим. У нас крепкая семья, и это главная сегодня для меня опора, - написал Николай на своей странице в Facebook.

Источник

Последние новости