Следующая новость
Предыдущая новость

"Розово-малиновое вино": Иван Ургант снял пародию на главный интернет-хит года с Федуком, Юрием Дудем и Игорем Николаевым

30.12.2017 12:30

"Здесь слишком жарко, я перестаю дышать. Парную с алкоголем лучше не мешать", - этими словами начинается новый клип команды "Вечернего Урганта" - банная пародия на песню "Розовое вино" хип-хоп-исполнителей Федука (Feduk) и Элджея, которая стала лидером года по числу прослушиваний Вконтакте и звучала "из каждого утюга".

Кадр из клипа "Розово-малиновое вино"

Кадр из клипа "Розово-малиновое вино"Кадр из клипа "Розово-малиновое вино"

Помимо Ивана Урганта и Александра Гудкова из "Вечернего Урганта", в клипе "Розово-малиновое вино" снялись сам Feduk, Игорь Николаев - исполнитель песни "Малиновое вино", а также журналист Юрий Дудь, которому досталась эпизодическая роль, но важная функция - дуть и делать искусственное дыхание Николаеву. Откачивать Николаева пришлось после того, как тот слишком активно выпивал за любовь, сидя в сауне, а затем в халате с надписью Sauna Boy начал жаркие танцы в образе Элджея, известного своей любовью к белым линзам. Рядом с ним качали и Гудков, копирующий татуированного рэпера Face, и Feduk, который после всего действа исполнял песню "Малиновое вино" Николаева в караоке... Словом, всего и не перескажешь - лучше один раз посмотреть.

Кадр из клипа "Розово-малиновое вино"

Кадр из клипа "Розово-малиновое вино"Кадр из клипа "Розово-малиновое вино"Кадр из клипа "Розово-малиновое вино"Кадр из клипа "Розово-малиновое вино"Кадр из клипа "Розово-малиновое вино"

Источник

Последние новости