Следующая новость
Предыдущая новость

Куйвашев озвучил главные события 2018 года

09.01.2018 19:14

Куйвашев озвучил главные события 2018 года

Их три.

Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев назвал самые масштабные события текущего года для региона. Их, по мнению губернатора, три, передает "Уралинформбюро".

"Надеюсь, все отдохнули и набрались сил. Впереди у нас важный и интересный год, во многом судьбоносный. Особо отмечу три события", - написал 9 января в своем Instagram глава области.

Он отметил, что в 2018 году центральными событиями, как для региона, так и страны в целом, станут выборы президента РФ. Евгений Куйвашев отметил, что Свердловская область будет ответственно готовиться к этому политическому событию.

"Моя задача как губернатора - следить, чтобы выборы в нашем регионе проходили честно, законно, без нарушений, при полном соблюдении всех демократических процедур", - отметил он (орфография и пунктуация сохранены, - прим.ред.).

Также к ключевым событиям глава Среднего Урала отнес игры чемпионата мира по футболу и определение места проведения Всемирной выставки ЭКСПО-2025.

Кроме того, ежедневно будет проходить работа над запланированными проектами и программами, например, продолжится реализация плана "Пятилетка развития".

Источник

Последние новости