Следующая новость
Предыдущая новость

4-месячная дочь Серены Уильямс появилась на обложке Vogue

10.01.2018 18:39

4-месячная дочь Серены Уильямс появилась на обложке Vogue

Дочь теннисистки Серены Уильямс и Алексиса Оганяна - Алексис Олимпия - стала самой маленькой героиней обложки американского Vogue за всю историю его существования. 4-месячная малышка запечатлена легендарным фотографом Марио Тестино на руках у знаменитой мамы, облаченной в красное платье, подчеркивающее все достоинства ее фигуры. По словам самой Серены, когда она увидела готовую обложку, то заплакала от восторга.

серена уильямс с дочерью vogue

К обложке прилагается и большое интервью, в котором Серена в частности рассказала о новом для нее опыте материнства и о том, как дочь изменила ее взгляды на жизнь.

Я решила, что мы с дочерью будем проводить каждый день вместе до тех пор, пока ей не исполнится 18, - шутливо отмечает Серена. - Сейчас мне 36 лет, и когда я смотрю на свою малышку, вспоминаю, что она была одной из моих детских мечт. До того, как теннис захватил всю мою жизнь. Когда я была еще обычной девочкой, играющей в куклы.

дочь серены уильямс

Рождение дочери изменило меня. Когда я слишком волнуюсь и тревожусь, я проигрываю матчи, но я начала замечать, что вся моя тревожность исчезла с рождением Олимпии. Теперь я знаю, что дома меня ждет самый прекрасный человек на свете и мне не нужно выигрывать матч за матчем, чтобы что-то еще доказать. Мне не нужны деньги, или титулы, или престиж. Мне хочется, чтобы это все у меня оставалось, но я не стремлюсь к ним, как раньше. Теперь эти вещи вызывают во мне совершенно иные чувства.

дочь серены уильямс 2

Первые пару месяцев периодически мне хотелось сдаться. Я думала: "О Боже, я не могу этого сделать". Такие же чувства я испытывала раньше на корте. Никто не рассказывает тебе заранее о сложных моментах - о давлении, которое ты начинаешь испытывать, об отчаянии, возникающем, когда ты снова слышишь детский плач. Я казалась себе сломленной много раз в этот период. Я злилась по поводу ее частого плача, потом расстраивалась из-за своей злости, затем винила себя и думала "Ну почему я так плохо себя чувствую, ведь у меня же есть такая прекрасная дочь?" Эмоции не поддавались контролю.

серена уильямс дочь

Источник

Последние новости