Следующая новость
Предыдущая новость

Маруся Фомина и Алексей Киселев впервые снялись для журнала с дочерью Анной

16.02.2020 20:43

Маруся Фомина и Алексей Киселев впервые снялись для журнала с дочерью Анной

Фотосессия Алексея, Маруси и Анны прошла в антураже съемочной площадки: видеокамеры, световое оборудование и прочие атрибуты были не бутафорскими, а самыми что ни на есть рабочими. И если для Киселева и Фоминой эта атмосфера уже давно стала привычной, то их дочь, хотя ранее и не принимала участия в подобных проектах, чувствовала себя на съемке как дома,

Мы стараемся проводить с нашей дочкой максимум времени, при этом работаем тоже по максимуму, - говорят Алексей и Маруся.

Маруся: платье, Alexander Terekhov; шуба, Braschi; колье, серьги, кольцо, все - Bvlgari. Алексей: костюм, рубашка, галстук-бабочка, все - Tom Ford; часы, Bvlgari. Анна: платье, Aletta ("Кенгуру"); туфли, BonpointСреди других материалов номера - нашествие "Паразитов" на церемонии вручения премии "Оскар" и инструкция по завязыванию полезных знакомств на оскровских афтепати; шесть главных ипостасей, пожалуй, самого несловоохтивого актера в истории - Харрисона Форда; история о том, как японский миллиардер Юсаку Маэдзава искал себе спутницу для путешествия на Луну; стиль отмечающей юбилей Йоко Оно, который вновь нашел отражение в коллекциях дизайнеров сегодняшнего дня; обзор супергеройских подарков для мужчин к 23 февраля; разговор с Антоном Севидовым об экспериментах молодости, идеальном релаксе и о том, почему его привлекают барбершопы; искусство медленной жизни в Женеве в заметках Яны Лапутиной и не только. Не пропустите!

дети звезд

Источник

Последние новости