Следующая новость
Предыдущая новость

Редкий выход: Марион Котийяр и Гийом Кане в кабаре "Лидо"

19.01.2018 12:34

Редкий выход: Марион Котийяр и Гийом Кане в кабаре

С момента появления на свет второго ребенка, дочери Луиз, совместные выходы Марион Котийяр и Гийома Кане стали событием редким - их можно сосчитать по пальцам одной руки. На днях супруги вместе посетили благотворительное мероприятие в родном Париже.

В числе других гостей Марион и Гийом стали участниками благотворительного ужина и концерта в парижском кабаре "Лидо". Организатором вечера выступил фонд Akuo Energy Foundation, а целью мероприятия стало привлечение внимания к социальным и экологическим проектам устойчивого развития и вопросам образования, здоровья, санитарии, сохранения окружающей среды и биоразнообразия.

Редкий выход: Марион Котийяр и Гийом Кане в кабаре

Редкий выход: Марион Котийяр и Гийом Кане в кабаре Редкий выход: Марион Котийяр и Гийом Кане в кабаре Редкий выход: Марион Котийяр и Гийом Кане в кабаре

Марион Котийяр и Гийом Кане знакомы уже больше 15 лет, десять из которых находятся в романтических отношениях. Свой союз они не узаконили, зато стали родителями двух малышей: в 2011-м у них родился сын Марсель, а в 2017-м дочь Луиз.

Чтобы жить вместе, долго, быть друзьями просто необходимо. Думаю, в идеале нужно сначала подружиться, узнать друг друга получше, достичь согласия - и только потом крутить роман. Это позволит иметь более крепкие отношения, замешанные не только на взаимном притяжении и страсти, а на чем-то большем, - рассказывал о секрете долголетия союза с Марион в интервью HELLO.RU Гийом Кане.

Подробнее прочитать о романе звезд можно здесь.

Источник

Последние новости